IZq conte
         
Entrust
Equipo
Oficinas
Entrust Internacional
 
 
Nombre

Ana Inés Ruiz

Área Headhunting, Desarrollo Organizacional, Capacitación, Coaching
Formación

Lic. en Psicología (UDELAR)
Postgrado de Especialización en RR.HH. (ORT)
Programa de Alta Dirección (ORT)
Formación en Coaching Ontológico (UCUDAL)

Contacto aruiz@entrust.com.uy

 
Nombre

Carmen Gastaldi

Área Búsqueda y Evaluación, Outplacement , Orientación Vocacional
Formación

Lic. en Psicología (UCUDAL)
Postgrado de Especialización en Cambio
Organizacional (UCUDAL)
Diploma en Consultoría Organizacional (UCUDAL)

Contacto cgastaldi@entrust.com.uy

 
Nombre

Soledad Inciarte

Área Búsqueda y Evaluación, Coaching, Outplacement
Formación

Lic. en Psicología (UCUDAL)
Postgrado de Especialización en RR.HH. (UCUDAL)
Formación en Coaching Sistémico Organizacional

Contacto sinciarte@entrust.com.uy

 
Nombre

Maria Beyhaut

Área Búsqueda y Evaluación, Orientación Vocacional Ocupacional
Formación

Licenciatura en Psicología (UCUDAL)
Formación en Técnicas de Selección y
Evaluación de RR.HH.

Contacto mbeyhaut@entrust.com.uy

 
Nombre

Marcelo Alvarez

Área Desarrollo Organizacional, Consultoría, Capacitación y Coaching
Formación

Licenciatura en Psicología (UDELAR)
Ingeniero (UDELAR)
Master Practitioner en Programación Neurolingüística
Formación en Análisis y Modificación de Conductas. Auditor y Gerente de Sistemas de Gestión de la Calidad.

Contacto malvarez@entrust.com.uy


 
Nombre

Florentina Viola

Área Gestión de Conferencias
Formación

Lic. en Comunicación (UCUDAL)

Contacto bureau@entrust.com.uy

 
Nombre

Stefanía Capó

Área Administración, Reclutamiento y Selección de RR.HH.
Formación

Licenciatura en Psicología (UDELAR)

Contacto scapo@entrust.com.uy

 
Nombre

Lucía Ripa

Área Búsqueda y Evaluación de RR.HH.
Formación

Licenciatura en Psicología (UDELAR)
Técnicas de Selección y Evaluación de Personal
Formación en Gestión de RRHH

Contacto lripa@entrust.com.uy

 
Nombre

Sofía Labat

Área Búsqueda, Selección y Evaluación
Formación

Licenciatura en Psicología (UDELAR)
Formación en Selección y Evaluación de Recursos Humanos Especialización en Psicología del Trabajo y las Organizaciones

Contacto slabat@entrust.com.uy

 

 

 
espacio_entrust
nidos
Der
 
  Oficina Montevideo: Dr. A. Schroeder 6530 - 11500 - T: +598 2606 0917 - 2606 0398
Oficina Zonamerica: Ruta 8 Km 17.500 - Business Center Local 208 - T: +598 2508 2110
Email: info@entrust.com.uy