IZq conte
         
Entrust
Equipo
Oficinas
Entrust Internacional
 
 
Nombre

Ana Inés Ruiz

Formación

Lic. en Psicología (UDELAR)
Postgrado de Especialización en RR.HH. (ORT)
Programa de Alta Dirección (ORT)
Formación en Coaching Ontológico (UCUDAL)
Constelaciones Organizacionales y Estructurales (Foco Sistémico – Instituto Geiser)

Contacto aruiz@entrust.com.uy

 
Nombre

Carmen Gastaldi

Formación

Lic. en Psicología (UCUDAL)
Postgrado de Especialización en Cambio
Organizacional (UCUDAL)
Diploma en Consultoría Organizacional (UCUDAL)
Programa de Desarrollo Directivo – IEEM

Contacto cgastaldi@entrust.com.uy

 
Nombre

Soledad Inciarte

Formación

Lic. en Psicología (UCUDAL)
Postgrado de Especialización en RR.HH. (UCUDAL)
Formación en Coaching Sistémico Organizacional

Contacto sinciarte@entrust.com.uy

 
Nombre

Maria Beyhaut

Formación

Lic. En Psicología (UCUDAL)
Master en Dirección de Recursos Humanos (Escuela EAE Universidad de Barcelona)

Contacto mbeyhaut@entrust.com.uy


 
Nombre

Ana Miguel

Formación

Lic. En Psicología (UDELAR)
Postgrado en Cambio Organizacional (UCUDAL) Maestría en Recursos Humanos y Gestión del Conocimiento (Universidad Miguel de Cervantes) - en curso
Psicoterapeuta Psicoanalítica en Formación (Clínica Uno)
Docente de Gestión de Recursos Humanos en la Universidad de la Empresa.

Contacto amiguel@entrust.com.uy

 
Nombre

Stefanía Capó

Formación

Lic. En Psicología (UDELAR)
Formación en técnicas de selección y evaluación de RRHH -
Máster en Recursos Humanos y Gestión del Conocimiento (Universidad Europea del Atlántico y Universidad Internacional Iberoamericana) - en curso.

Contacto scapo@entrust.com.uy

 
Nombre

Lucía Ripa

Formación

Licenciatura en Psicología (UDELAR)
Técnicas de Selección y Evaluación de Personal
Formación en Gestión de RRHH
Postgrado en Transformación Organizacional (UDELAR) (en curso)

Contacto lripa@entrust.com.uy

 
Nombre

Sofía Labat

Formación

Licenciatura en Psicología (UDELAR)
Formación en Selección y Evaluación de Recursos Humanos Especialización en Psicología del Trabajo y las Organizaciones

Contacto slabat@entrust.com.uy

 
Nombre

Marcelo Alvarez

Formación

Licenciatura en Psicología (UDELAR)
Ingeniero (UDELAR)
Master Practitioner en Programación Neurolingüística
Formación en Análisis y Modificación de Conductas. Auditor y Gerente de Sistemas de Gestión de la Calidad.

Contacto malvarez@entrust.com.uy

 

 
espacio_entrust
nidos
Der
 
  Oficina Montevideo: Dr. A. Schroeder 6530 - 11500 - T: +598 2606 0917 - 2606 0398
Oficina Zonamerica: Ruta 8 Km 17.500 - Edificio 100, local 135. Oficina 102 - T: +598 2508 2110
Email: info@entrust.com.uy